Clasificación(es) |
Grupo 3A |
Clasificación | Equipo | Pts | Jg | G | P | SF | SC | Dif | J.F. | J.C. | Dif. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Cadramon-Siño | 15 | 5 | 5 | 0 | 10 | 1 | 9 | 67 | 37 | 30 | ||
2 | (2) | Marcos Mogo-Pablo Mogo | 13 | 5 | 4 | 1 | 8 | 4 | 4 | 62 | 45 | 17 | ||
3 | (3) | Jorge Rivas-Mario Oliveros | 11 | 5 | 3 | 2 | 7 | 4 | 3 | 57 | 45 | 12 | ||
4 | (4) | Marco insua-Pablo Palou | 9 | 5 | 2 | 3 | 5 | 7 | -2 | 49 | 62 | -13 | ||
5 | (5) | David Vispo-Raul | 7 | 5 | 1 | 4 | 4 | 8 | -4 | 50 | 62 | -12 | ||
6 | (6) | Toni Novo-Ivan Pichi | 5 | 5 | 0 | 5 | 0 | 10 | -10 | 27 | 61 | -34 |
Campeón | Descenso |
Pts = Puntos | Jg = Jugado | G = Victorias | P = Derrotas | SF = Marcador a favor | SC = Marcador en contra | Dif = Diferencia |
Resultados de la jornada [Grupo 3A] - Abril 2016 (01.04.2016 - 30.04.2016) |
Jueves, 07.04.2016 - 1. Partido | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Grupo 3A | 21:30 h | Cadramon-Siño | 2 - 0 | Marco insua-Pablo Palou | |||||
Martes, 12.04.2016 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 20:30 h | David Vispo-Raul | 2 - 0 | Toni Novo-Ivan Pichi | |||||
Miércoles, 13.04.2016 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 20:30 h | Marco insua-Pablo Palou | 2 - 0 | Toni Novo-Ivan Pichi | |||||
Jueves, 14.04.2016 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 20:30 h | Marcos Mogo-Pablo Mogo | 2 - 1 | David Vispo-Raul | |||||
Domingo, 17.04.2016 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 11:00 h | Jorge Rivas-Mario Oliveros | 2 - 0 | Toni Novo-Ivan Pichi | |||||
Lunes, 18.04.2016 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 21:30 h | Marco insua-Pablo Palou | 0 - 2 | Jorge Rivas-Mario Oliveros | |||||
Martes, 19.04.2016 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 21:30 h | Cadramon-Siño | 2 - 1 | Jorge Rivas-Mario Oliveros | |||||
Grupo 3A | 21:30 h | Marcos Mogo-Pablo Mogo | 2 - 0 | Toni Novo-Ivan Pichi | |||||
Miércoles, 20.04.2016 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 20:30 h | Marcos Mogo-Pablo Mogo | 2 - 0 | Jorge Rivas-Mario Oliveros | |||||
Jueves, 21.04.2016 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 21:30 h | Marcos Mogo-Pablo Mogo | 0 - 2 | Cadramon-Siño | |||||
Grupo 3A | 22:00 h | David Vispo-Raul | 0 - 2 | Jorge Rivas-Mario Oliveros | |||||
Viernes, 22.04.2016 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 21:30 h | Marco insua-Pablo Palou | 2 - 1 | David Vispo-Raul | |||||
Martes, 26.04.2016 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 21:30 h | Marcos Mogo-Pablo Mogo | 2 - 1 | Marco insua-Pablo Palou | |||||
Grupo 3A | 21:30 h | Cadramon-Siño | 2 - 0 | Toni Novo-Ivan Pichi | |||||
Jueves, 28.04.2016 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 21:30 h | Cadramon-Siño | 2 - 0 | David Vispo-Raul |
« Inicio Partido Anterior 01 Partido Siguiente Final » |