Resultados de la jornada - Octubre 2017 (09.10.2017 - 03.11.2017) |
Miércoles, 11.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Grupo 3D | 19:00 h | RENATO-ADRI | 2 - 1 | Iban Cao-Kanero | |||||
Jueves, 12.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 19:00 h | JUAN NORDÉS-ALVARO | 0 - 2 | Crisanto Abad-Felix Dasilva | |||||
Viernes, 13.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 17:00 h | Joni - Pablo P. | 0 - 2 | ANDRES-GUTI | |||||
Grupo 3D | 17:30 h | A.Cordido-M.Cayón | 2 - 0 | J.Peinó - Antonio | |||||
Grupo 3C | 18:30 h | TONI-DAVID CORA | 2 - 0 | NICOLÁS-ALBERTO | |||||
Sábado, 14.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3C | 11:30 h | Marcos Mogo-Pablo Mogo | 2 - 0 | ALE LAGE-A.RIBEIRO | |||||
Lunes, 16.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3B | 18:00 h | Tomas - Paez | 2 - 0 | J.Barro - Aaron | |||||
Martes, 17.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3B | 20:30 h | JOSE-BETO | 0 - 2 | C.Devesa - Sevilla | |||||
Miércoles, 18.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 19:00 h | Crisanto Abad-Felix Dasilva | 2 - 1 | ANDRES-GUTI | |||||
Grupo 3D | 20:30 h | J.Peinó - Antonio | 2 - 0 | RENATO-ADRI | |||||
Jueves, 19.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 19:00 h | Joni - Pablo P. | 2 - 0 | JUAN NORDÉS-ALVARO | |||||
Viernes, 20.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3C | 20:30 h | NICOLÁS-ALBERTO | 2 - 1 | Marcos Mogo-Pablo Mogo | |||||
Lunes, 23.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3B | 18:30 h | J.Barro - Aaron | 0 - 2 | C.Devesa - Sevilla | |||||
Grupo 3A | 19:00 h | Crisanto Abad-Felix Dasilva | 2 - 0 | Joni - Pablo P. | |||||
Martes, 24.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3B | 21:00 h | JOSE-BETO | 0 - 2 | Tomas - Paez | |||||
Miércoles, 25.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3D | 18:00 h | J.Peinó - Antonio | 0 - 2 | Iban Cao-Kanero | |||||
Jueves, 26.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3D | 18:00 h | RENATO-ADRI | 2 - 0 | A.Cordido-M.Cayón | |||||
Viernes, 27.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3D | 17:00 h | Iban Cao-Kanero | 0 - 2 | A.Cordido-M.Cayón | |||||
Grupo 3B | 20:00 h | Tomas - Paez | 0 - 2 | C.Devesa - Sevilla | |||||
Grupo 3B | 20:30 h | J.Barro - Aaron | 1 - 2 | JOSE-BETO | |||||
Grupo 3C | 21:00 h | ALE LAGE-A.RIBEIRO | 0 - 2 | TONI-DAVID CORA | |||||
Sábado, 28.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3C | 11:30 h | Marcos Mogo-Pablo Mogo | 0 - 2 | TONI-DAVID CORA | |||||
Lunes, 30.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 19:00 h | ANDRES-GUTI | 2 - 0 | JUAN NORDÉS-ALVARO | |||||
Grupo 3C | 21:00 h | ALE LAGE-A.RIBEIRO | 2 - 0 | NICOLÁS-ALBERTO |
Clasificación(es) |
Clasificación | Equipo | Pts | Jg | G | P | SF | SC | Dif | J.F. | J.C. | Dif. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | (15) | J.Barro - Aaron | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 24 | 37 | -13 | ||
16 | (16) | JUAN NORDÉS-ALVARO | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 6 | -6 | 11 | 36 | -25 | ||
13 | (13) | JOSE-BETO | 5 | 3 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 21 | 35 | -14 | ||
- | (13) | NICOLÁS-ALBERTO | 5 | 3 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 21 | 40 | -19 | ||
8 | (8) | Marcos Mogo-Pablo Mogo | 5 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 32 | 35 | -3 | ||
10 | (10) | ALE LAGE-A.RIBEIRO | 5 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 25 | 28 | -3 | ||
8 | (8) | Iban Cao-Kanero | 5 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 30 | 30 | 0 | ||
10 | (10) | J.Peinó - Antonio | 5 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 17 | 24 | -7 | ||
- | (10) | Joni - Pablo P. | 5 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 23 | 31 | -8 | ||
7 | (7) | RENATO-ADRI | 7 | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 | 27 | 31 | -4 | ||
4 | (4) | ANDRES-GUTI | 7 | 3 | 2 | 1 | 5 | 2 | 3 | 35 | 25 | 10 | ||
5 | (5) | A.Cordido-M.Cayón | 7 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 30 | 19 | 11 | ||
- | (5) | Tomas - Paez | 7 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 29 | 21 | 8 | ||
3 | (3) | Crisanto Abad-Felix Dasilva | 9 | 3 | 3 | 0 | 6 | 1 | 5 | 43 | 20 | 23 | ||
1 | (1) | TONI-DAVID CORA | 9 | 3 | 3 | 0 | 6 | 0 | 6 | 37 | 12 | 25 | ||
- | (1) | C.Devesa - Sevilla | 9 | 3 | 3 | 0 | 6 | 0 | 6 | 37 | 18 | 19 |
Campeón | Descenso |
Pts = Puntos | Jg = Jugado | G = Victorias | P = Derrotas | SF = Marcador a favor | SC = Marcador en contra | Dif = Diferencia |
« Inicio Partido Anterior 01 Partido Siguiente Final » |