Clasificación(es) |
Clasificación | Equipo | Pts | Jg | G | P | SF | SC | Dif | J.F. | J.C. | Dif. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | elena santos-fran fernandez | 12 | 4 | 4 | 0 | 8 | 0 | 8 | 48 | 11 | 37 | ||
2 | (2) | juan nordés-lorena | 10 | 4 | 3 | 1 | 6 | 3 | 3 | 44 | 32 | 12 | ||
3 | (3) | Hector-Sandra | 9 | 3 | 3 | 0 | 6 | 0 | 6 | 36 | 10 | 26 | ||
4 | (4) | cati-fran vazquez | 7 | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 | 30 | 31 | -1 | ||
5 | (5) | nerea diaz-alberto lopez | 6 | 4 | 1 | 3 | 3 | 6 | -3 | 26 | 44 | -18 | ||
6 | (6) | ruben-bea | 6 | 4 | 1 | 3 | 2 | 6 | -4 | 21 | 42 | -21 | ||
7 | (7) | carmen franco.miguel blanco | 6 | 4 | 1 | 3 | 2 | 6 | -4 | 27 | 37 | -10 | ||
8 | (8) | rebeca-lorenzo | 5 | 3 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 29 | 36 | -7 | ||
9 | (9) | Andrés Pino-Eugenia González | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 22 | 40 | -18 | ||
10 | (10) | patricia lago-compi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Campeón | Descenso |
Pts = Puntos | Jg = Jugado | G = Victorias | P = Derrotas | SF = Marcador a favor | SC = Marcador en contra | Dif = Diferencia |
Resultados de la jornada - Mixto Octubre 2017 (09.10.2017 - 03.11.2017) |
Miércoles, 12.10.2016 - 1. Partido | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Grupo 2B | 15:30 h | ruben-bea | 2 - 0 | carmen franco.miguel blanco | |||||
Grupo 2B | 17:30 h | juan nordés-lorena | 2 - 0 | ruben-bea | |||||
Lunes, 09.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 2A | 15:30 h | rebeca-lorenzo | 1 - 2 | cati-fran vazquez | |||||
Martes, 10.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 2B | 20:30 h | elena santos-fran fernandez | 2 - 0 | juan nordés-lorena | |||||
Jueves, 12.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 2A | 20:00 h | rebeca-lorenzo | 0 - 2 | Hector-Sandra | |||||
Viernes, 13.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 2B | 17:00 h | juan nordés-lorena | 2 - 0 | carmen franco.miguel blanco | |||||
Domingo, 15.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 2B | 11:30 h | elena santos-fran fernandez | 2 - 0 | carmen franco.miguel blanco | |||||
Lunes, 16.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 2A | 18:30 h | cati-fran vazquez | 2 - 0 | Andrés Pino-Eugenia González | |||||
Miércoles, 18.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 2B | 20:30 h | nerea diaz-alberto lopez | 0 - 2 | elena santos-fran fernandez | |||||
Sábado, 21.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 2B | 16:30 h | nerea diaz-alberto lopez | 2 - 0 | ruben-bea | |||||
Domingo, 22.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 2A | 19:00 h | Hector-Sandra | 2 - 0 | cati-fran vazquez | |||||
Grupo 2A | 20:30 h | Hector-Sandra | 2 - 0 | Andrés Pino-Eugenia González | |||||
Lunes, 23.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 2B | 20:30 h | ruben-bea | 0 - 2 | elena santos-fran fernandez | |||||
Martes, 24.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 2B | 20:30 h | nerea diaz-alberto lopez | 1 - 2 | juan nordés-lorena | |||||
Lunes, 30.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 2A | 19:00 h | rebeca-lorenzo | 2 - 1 | Andrés Pino-Eugenia González | |||||
Martes, 31.10.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 2B | 21:00 h | carmen franco.miguel blanco | 2 - 0 | nerea diaz-alberto lopez |
« Inicio Partido Anterior 01 Partido Siguiente Final » |