Resultados de la jornada - decembro 2017 (04.12.2017 - 30.12.2017) |
Lunes, 04.12.2017 - 1. Partido | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Grupo 3B | 20:00 h | J.Barro - Aaron | 1 - 2 | Iban Cao-Kanero | |||||
Grupo 3C | 21:00 h | C.Devesa - Sevilla | 2 - 0 | NICOLÁS-ALBERTO | |||||
Miércoles, 06.12.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3B | 19:00 h | J.Barro - Aaron | 0 - 2 | Tomas - Paez | |||||
Jueves, 07.12.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3D | 19:00 h | ALE LAGE-A.RIBEIRO | 2 - 0 | Crisanto Abad-Felix Dasilva | |||||
Grupo 3D | 20:30 h | J.Peinó - Antonio | 0 - 2 | JOSE-BETO | |||||
Viernes, 08.12.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3D | 20:30 h | Crisanto Abad-Felix Dasilva | 2 - 1 | JOSE-BETO | |||||
Martes, 12.12.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3B | 17:00 h | Tomas - Paez | 2 - 1 | A.Cordido-M.Cayón | |||||
Grupo 3A | 18:30 h | A.Barcia-Iban | 2 - 0 | ANDRES-GUTI | |||||
Grupo 3C | 20:00 h | Marcos Mogo-Pablo Mogo | 0 - 2 | C.Devesa - Sevilla | |||||
Miércoles, 13.12.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 18:00 h | ANDRES-GUTI | 2 - 0 | JUAN NORDÉS-ALVARO | |||||
Grupo 3C | 21:00 h | NICOLÁS-ALBERTO | 2 - 0 | Joni - Pablo P. | |||||
Jueves, 14.12.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3C | 20:30 h | Joni - Pablo P. | 0 - 2 | Marcos Mogo-Pablo Mogo | |||||
Viernes, 15.12.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3D | 20:30 h | ALE LAGE-A.RIBEIRO | 2 - 0 | J.Peinó - Antonio | |||||
Sábado, 16.12.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3D | 11:30 h | JOSE-BETO | 2 - 0 | ALE LAGE-A.RIBEIRO | |||||
Martes, 19.12.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3B | 17:30 h | A.Cordido-M.Cayón | 0 - 2 | Iban Cao-Kanero | |||||
Grupo 3A | 20:00 h | FRAN-LOREN | 0 - 2 | ANDRES-GUTI | |||||
Grupo 3A | 20:00 h | JUAN NORDÉS-ALVARO | 0 - 2 | A.Barcia-Iban | |||||
Miércoles, 20.12.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3B | 20:30 h | Iban Cao-Kanero | 0 - 2 | Tomas - Paez | |||||
Jueves, 21.12.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3C | 18:30 h | C.Devesa - Sevilla | 2 - 0 | Joni - Pablo P. | |||||
Grupo 3C | 20:00 h | Marcos Mogo-Pablo Mogo | 2 - 1 | NICOLÁS-ALBERTO | |||||
Viernes, 22.12.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 17:00 h | A.Barcia-Iban | 2 - 0 | FRAN-LOREN | |||||
Grupo 3D | 20:00 h | J.Peinó - Antonio | 2 - 0 | Crisanto Abad-Felix Dasilva | |||||
Martes, 26.12.2017 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 18:00 h | JUAN NORDÉS-ALVARO | 2 - 0 | FRAN-LOREN | |||||
Grupo 3B | 21:00 h | A.Cordido-M.Cayón | 0 - 2 | J.Barro - Aaron |
Clasificación(es) |
Clasificación | Equipo | Pts | Jg | G | P | SF | SC | Dif | J.F. | J.C. | Dif. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | A.Barcia-Iban | 9 | 3 | 3 | 0 | 6 | 0 | 6 | 24 | 0 | 24 | ||
- | (1) | C.Devesa - Sevilla | 9 | 3 | 3 | 0 | 6 | 0 | 6 | 36 | 12 | 24 | ||
3 | (3) | Tomas - Paez | 9 | 3 | 3 | 0 | 6 | 1 | 5 | 40 | 15 | 25 | ||
4 | (4) | JOSE-BETO | 7 | 3 | 2 | 1 | 5 | 2 | 3 | 36 | 28 | 8 | ||
5 | (5) | ALE LAGE-A.RIBEIRO | 7 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 32 | 21 | 11 | ||
- | (5) | ANDRES-GUTI | 7 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 24 | 17 | 7 | ||
7 | (7) | Iban Cao-Kanero | 7 | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 | 16 | 12 | 4 | ||
- | (7) | Marcos Mogo-Pablo Mogo | 7 | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 | 33 | 31 | 2 | ||
9 | (9) | J.Barro - Aaron | 5 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 4 | 12 | -8 | ||
- | (9) | NICOLÁS-ALBERTO | 5 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 26 | 37 | -11 | ||
11 | (11) | JUAN NORDÉS-ALVARO | 5 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 0 | 24 | -24 | ||
- | (11) | J.Peinó - Antonio | 5 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 19 | 31 | -12 | ||
13 | (13) | Crisanto Abad-Felix Dasilva | 5 | 3 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 31 | 38 | -7 | ||
14 | (14) | A.Cordido-M.Cayón | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 7 | 28 | -21 | ||
15 | (15) | FRAN-LOREN | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 6 | -6 | 5 | 12 | -7 | ||
- | (15) | Joni - Pablo P. | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 6 | -6 | 22 | 37 | -15 |
Campeón | Descenso |
Pts = Puntos | Jg = Jugado | G = Victorias | P = Derrotas | SF = Marcador a favor | SC = Marcador en contra | Dif = Diferencia |
« Inicio Partido Anterior 01 Partido Siguiente Final » |