Resultados de la jornada - FEBREIRO 2018 (08.02.2018 - 04.03.2018) |
Jueves, 08.02.2018 - 1. Partido | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Grupo 3D | 18:30 h | J.Barro - Aaron | 0 - 2 | VICHI-PAXITO | |||||
Grupo 3D | 21:00 h | JUAN NORDÉS-ALVARO | 0 - 2 | A.Cordido-M.Cayón | |||||
Viernes, 09.02.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3C | 18:00 h | J.Peinó - Antonio | 2 - 0 | NICOLÁS-ALBERTO | |||||
Lunes, 12.02.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 20:00 h | Joni - Pablo P. | 0 - 2 | Raúl Rego-Alfonso Villares | |||||
Grupo 3A | 21:00 h | Tomas - Paez | 2 - 0 | ALE LAGE-A.RIBEIRO | |||||
Martes, 13.02.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3B | 20:00 h | Manuel Vicente-Victor Pita | 2 - 0 | Marcos Mogo-Pablo Mogo | |||||
Grupo 3B | 20:30 h | O.Carballeira- Marcos | 0 - 2 | ANDRES-GUTI | |||||
Jueves, 15.02.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3D | 18:30 h | VICHI-PAXITO | 2 - 0 | A.Cordido-M.Cayón | |||||
Grupo 3D | 19:00 h | J.Barro - Aaron | 2 - 0 | JUAN NORDÉS-ALVARO | |||||
Viernes, 16.02.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3C | 21:00 h | JOSE-BETO | 2 - 0 | Pepucho - Tito | |||||
Lunes, 19.02.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 19:30 h | Tomas - Paez | 2 - 0 | Joni - Pablo P. | |||||
Grupo 3A | 21:00 h | Raúl Rego-Alfonso Villares | 2 - 0 | ALE LAGE-A.RIBEIRO | |||||
Martes, 20.02.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3B | 21:30 h | O.Carballeira- Marcos | 0 - 2 | Manuel Vicente-Victor Pita | |||||
Miércoles, 21.02.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3C | 21:00 h | JOSE-BETO | 2 - 0 | NICOLÁS-ALBERTO | |||||
Jueves, 22.02.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3D | 19:00 h | A.Cordido-M.Cayón | 1 - 2 | J.Barro - Aaron | |||||
Grupo 3B | 19:30 h | ANDRES-GUTI | 0 - 2 | Manuel Vicente-Victor Pita | |||||
Viernes, 23.02.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3C | 21:00 h | J.Peinó - Antonio | 2 - 1 | Pepucho - Tito | |||||
Lunes, 26.02.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 18:00 h | Raúl Rego-Alfonso Villares | 0 - 2 | Tomas - Paez | |||||
Grupo 3A | 21:00 h | ALE LAGE-A.RIBEIRO | 2 - 0 | Joni - Pablo P. | |||||
Martes, 27.02.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3B | 21:00 h | Marcos Mogo-Pablo Mogo | 2 - 1 | O.Carballeira- Marcos | |||||
Miércoles, 28.02.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3C | 17:30 h | JOSE-BETO | 2 - 1 | J.Peinó - Antonio | |||||
Jueves, 01.03.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3D | 19:30 h | VICHI-PAXITO | 2 - 0 | J.Barro - Aaron | |||||
Viernes, 02.03.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3B | 20:00 h | Marcos Mogo-Pablo Mogo | 2 - 0 | ANDRES-GUTI | |||||
Grupo 3C | 21:00 h | NICOLÁS-ALBERTO | 2 - 0 | Pepucho - Tito |
Clasificación(es) |
Clasificación | Equipo | Pts | Jg | G | P | SF | SC | Dif | J.F. | J.C. | Dif. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | (13) | Pepucho - Tito | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 26 | 41 | -15 | ||
- | (13) | O.Carballeira- Marcos | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 15 | 27 | -12 | ||
15 | (15) | Joni - Pablo P. | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 6 | -6 | 5 | 14 | -9 | ||
5 | (5) | J.Barro - Aaron | 8 | 4 | 2 | 2 | 4 | 5 | -1 | 30 | 33 | -3 | ||
9 | (9) | A.Cordido-M.Cayón | 5 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 16 | 28 | -12 | ||
10 | (10) | ALE LAGE-A.RIBEIRO | 5 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 10 | 26 | -16 | ||
- | (10) | ANDRES-GUTI | 5 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 8 | 12 | -4 | ||
16 | (16) | JUAN NORDÉS-ALVARO | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 8 | 12 | -4 | ||
10 | (10) | NICOLÁS-ALBERTO | 5 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 19 | 32 | -13 | ||
6 | (6) | J.Peinó - Antonio | 7 | 3 | 2 | 1 | 5 | 3 | 2 | 41 | 35 | 6 | ||
8 | (8) | Marcos Mogo-Pablo Mogo | 7 | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 | 28 | 30 | -2 | ||
7 | (7) | Raúl Rego-Alfonso Villares | 7 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 36 | 27 | 9 | ||
4 | (4) | JOSE-BETO | 9 | 3 | 3 | 0 | 6 | 1 | 5 | 41 | 19 | 22 | ||
1 | (1) | Tomas - Paez | 9 | 3 | 3 | 0 | 6 | 0 | 6 | 24 | 8 | 16 | ||
- | (1) | VICHI-PAXITO | 9 | 3 | 3 | 0 | 6 | 0 | 6 | 24 | 5 | 19 | ||
- | (1) | Manuel Vicente-Victor Pita | 9 | 3 | 3 | 0 | 6 | 0 | 6 | 24 | 6 | 18 |
Campeón | Descenso |
Pts = Puntos | Jg = Jugado | G = Victorias | P = Derrotas | SF = Marcador a favor | SC = Marcador en contra | Dif = Diferencia |
« Inicio Partido Anterior 01 Partido Siguiente Final » |