Resultados de la jornada - abril 2018 (08.04.2018 - 04.05.2018) |
Miércoles, 11.04.2018 - 1. Partido | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Grupo 3A | 21:00 h | Iban Cao-Kanero | 0 - 2 | Manuel Vicente-Victor Pita | |||||
Jueves, 12.04.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3C | 17:30 h | Crisanto Abad-Felix Dasilva | 2 - 1 | Joni - Pablo P. | |||||
Viernes, 13.04.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3C | 17:00 h | JUAN NORDÉS-ALVARO | 2 - 0 | J.Peinó - Antonio | |||||
Grupo 3A | 18:00 h | A.Barcia-Iban | _ - _ | ALE LAGE-A.RIBEIRO | |||||
Sábado, 14.04.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3B | 11:30 h | JOSE-BETO | 2 - 0 | Pepucho - Tito | |||||
Grupo 3A | 11:30 h | A.Barcia-Iban | 1 - 2 | O.Carballeira- Marcos | |||||
Lunes, 16.04.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3B | 21:00 h | Marcos Mogo-Pablo Mogo | _ - _ | Pepucho - Tito | |||||
Martes, 17.04.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3C | 18:00 h | J.Peinó - Antonio | 0 - 2 | Crisanto Abad-Felix Dasilva | |||||
Grupo 3C | 19:30 h | Joni - Pablo P. | 2 - 0 | NICOLÁS-ALBERTO | |||||
Miércoles, 18.04.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3B | 17:30 h | A.Cordido-M.Cayón | 0 - 2 | JOSE-BETO | |||||
Jueves, 19.04.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 19:00 h | Iban Cao-Kanero | 2 - 1 | O.Carballeira- Marcos | |||||
Grupo 3C | 20:30 h | J.Peinó - Antonio | 0 - 2 | NICOLÁS-ALBERTO | |||||
Viernes, 20.04.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3C | 18:00 h | JUAN NORDÉS-ALVARO | 0 - 2 | NICOLÁS-ALBERTO | |||||
Grupo 3A | 21:00 h | Manuel Vicente-Victor Pita | 2 - 0 | O.Carballeira- Marcos | |||||
Lunes, 23.04.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 18:30 h | A.Barcia-Iban | _ - _ | Iban Cao-Kanero | |||||
Grupo 3B | 21:00 h | A.Cordido-M.Cayón | _ - _ | Marcos Mogo-Pablo Mogo | |||||
Martes, 24.04.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3C | 21:00 h | Crisanto Abad-Felix Dasilva | 2 - 0 | NICOLÁS-ALBERTO | |||||
Miércoles, 25.04.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 20:30 h | ALE LAGE-A.RIBEIRO | 2 - 1 | Iban Cao-Kanero | |||||
Jueves, 26.04.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3C | 18:00 h | Joni - Pablo P. | _ - _ | J.Peinó - Antonio | |||||
Viernes, 27.04.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 18:00 h | ALE LAGE-A.RIBEIRO | _ - _ | Manuel Vicente-Victor Pita | |||||
Grupo 3C | 18:00 h | JUAN NORDÉS-ALVARO | 2 - 1 | Crisanto Abad-Felix Dasilva | |||||
Grupo 3B | 21:00 h | JOSE-BETO | 2 - 0 | Marcos Mogo-Pablo Mogo | |||||
Sábado, 28.04.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 11:30 h | O.Carballeira- Marcos | _ - _ | ALE LAGE-A.RIBEIRO | |||||
Grupo 3C | 11:30 h | JUAN NORDÉS-ALVARO | 2 - 0 | Joni - Pablo P. | |||||
Lunes, 30.04.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3B | 21:00 h | A.Cordido-M.Cayón | 2 - 0 | Pepucho - Tito | |||||
Jueves, 03.05.2018 - 1. Partido | |||||||||
Grupo 3A | 19:00 h | A.Barcia-Iban | _ - _ | Manuel Vicente-Victor Pita |
Clasificación(es) |
Clasificación | Equipo | Pts | Jg | G | P | SF | SC | Dif | J.F. | J.C. | Dif. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Crisanto Abad-Felix Dasilva | 10 | 4 | 3 | 1 | 7 | 3 | 4 | 56 | 37 | 19 | ||
3 | (3) | JOSE-BETO | 9 | 3 | 3 | 0 | 6 | 0 | 6 | 37 | 10 | 27 | ||
2 | (2) | JUAN NORDÉS-ALVARO | 10 | 4 | 3 | 1 | 6 | 3 | 3 | 43 | 44 | -1 | ||
5 | (5) | Manuel Vicente-Victor Pita | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 25 | 10 | 15 | ||
4 | (4) | NICOLÁS-ALBERTO | 8 | 4 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 | 34 | 25 | 9 | ||
6 | (6) | Joni - Pablo P. | 5 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 35 | 35 | 0 | ||
7 | (7) | Iban Cao-Kanero | 5 | 3 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 30 | 40 | -10 | ||
8 | (8) | O.Carballeira- Marcos | 5 | 3 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 31 | 42 | -11 | ||
10 | (10) | ALE LAGE-A.RIBEIRO | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 17 | 11 | 6 | ||
9 | (9) | A.Cordido-M.Cayón | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 14 | 19 | -5 | ||
14 | (14) | Marcos Mogo-Pablo Mogo | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 7 | 13 | -6 | ||
12 | (12) | Pepucho - Tito | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 9 | 25 | -16 | ||
13 | (13) | A.Barcia-Iban | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 13 | 13 | 0 | ||
11 | (11) | J.Peinó - Antonio | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 6 | -6 | 9 | 36 | -27 |
Campeón | Descenso |
Pts = Puntos | Jg = Jugado | G = Victorias | P = Derrotas | SF = Marcador a favor | SC = Marcador en contra | Dif = Diferencia |
« Inicio Partido Anterior 01 Partido Siguiente Final » |