Inicio
Dobles Masculino
Nivel 1
Octubre
Nivel 2
Octubre
Nivel 3
Grupo 3A
Octubre
Grupo 3B
Octubre
Nivel 4
Octubre
Dobles Mixto
Nivel 1
Octubre
Nivel 2
Octubre
Clasificaciones
Dobles Masculinos
Dobles Mixto
Individual
Temporadas
Temporada 2013/14
Dobles Masculino
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 2
Grupo 2A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 2B
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 3
Grupo 3A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 3B
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 3C
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 3D
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Copa 2014
Fase Grupos
Grupo I
Grupo II
Grupo III
Grupo IV
Grupo V
Grupo VI
Fase Final
Cuadro Torneo
Resultados Torneo
Final Consolación
Cuadro Torneo
Resultados Torneo
Dobles Femenino
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 2
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Copa 2014
Fase Grupos
Grupo I
Grupo II
Grupo III
Fase Final
Cuadro Torneo
Resultados Torneo
Final Consolación
Cuadro Torneo
Resultados Torneo
Dobles Mixto
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 2
Grupo 2A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 2B
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 3
Octubre
Noviembre
Diciembre
Copa 2014
Fase Grupos
Grupo I
Grupo II
Grupo III
Grupo IV
Fase Final
Cuadro Torneo
Resultados Torneo
Final Consolación
Cuadro Torneo
Resultados Torneo
Individual
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 2
Grupo 2A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 2B
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 3
Grupo 3A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 3B
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Copa 2014
Fase Grupos
Grupo I
Grupo II
Grupo III
Grupo IV
Fase Final
Cuadro Torneo
Resultados Torneo
Final Consolación
Cuadro Torneo
Resultados Torneo
Clasificaciones
Dobles Masculinos
Dobles Femenino
Dobles Mixto
Individual
Temporada 2014/15
Dobles Masculino
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 2
Grupo 2A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 2B
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 3
Grupo 3A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 3B
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 3C
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Grupo 3D
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Copa 2015
Fase Grupos
Grupo I
Grupo II
Grupo III
Grupo IV
Grupo V
Fase Final
Cuadro Torneo
Resultados Torneo
Final Consolación
Cuadro Torneo
Resultados Torneo
Dobles Femenino
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 2
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Copa 2015
Fase Grupos
Grupo I
Grupo II
Grupo III
Grupo IV
Fase Final
Cuadro Torneo
Resultados Torneo
Final Consolación
Cuadro Torneo
Resultados Torneo
Dobles Mixto
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 2
Grupo 2A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 2B
Febrero
Mayo
Copa 2015
Fase Grupos
Grupo I
Grupo II
Grupo III
Grupo IV
Grupo V
Fase Final
Cuadro Torneo
Resultados Torneo
Final Consolación
Cuadro Torneo
Resultados Torneo
Individual
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 2
Grupo 2A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 2B
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Copa 2015
Fase Grupos
Grupo I
Grupo II
Grupo III
Grupo IV
Fase Final
Cuadro Torneo
Resultados Torneo
Final Consolación
Cuadro Torneo
Resultados Torneo
Clasificaciones
Dobles Masculinos
Dobles Femenino
Dobles Mixto
Dobles Mixto
Individual
Temporada 2015/16
Dobles Masculino
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 2
Grupo 2A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 2B
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 3
Grupo 3A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 3B
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Copa 2016
Fase Grupos
Grupo I
Grupo II
Grupo III
Grupo IV
Fase Final
Resultados Torneo
Dobles Femenino
Grupo A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo B
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Copa 2016
Fase Grupos
Grupo I
Grupo II
Dobles Mixto
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 2
Grupo 2A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 2B
Octubre
Noviembre
Enero
Copa 2016
Fase Grupos
Grupo I
Grupo II
Individual
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 2
Grupo 2A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 3
Grupo 3A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Grupo 3B
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Copa 2016
Fase Grupos
Grupo I
Grupo II
Temporada 2016/17
Dobles Masculino
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 2
Grupo 2A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 2B
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 3
Grupo 3A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 3B
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 3C
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 3D
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Copa 2017
Fase Grupos
Grupo I
Grupo II
Grupo III
Grupo IV
Grupo V
Grupo VI
Grupo VII
Grupo VIII
Grupo IX
Dobles Femenino
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 2
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 3
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Copa 2016
Fase Grupos
Grupo I
Grupo II
Dobles Mixto
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 2
Grupo 2A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 2B
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Copa 2017
Fase Grupos
Grupo I
Grupo II
Grupo III
Individual
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 2
Grupo 2A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Copa 2017
Fase Grupos
Grupo I
Grupo II
Temporada 2017/18
Dobles Masculino
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 2
Grupo 2A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 2B
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 3
Grupo 3A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 3B
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 3C
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 3D
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Copa 2018
Fase Grupos
Grupo I
Grupo II
Grupo III
Grupo IV
Grupo V
Grupo VI
Grupo VII
Grupo VIII
Copa 2018
Fase Grupos
Grupo I
Grupo II
Grupo III
Grupo IV
Grupo V
Grupo VI
Grupo VII
Grupo VIII
Dobles Femenino
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Nivel 2
Octubre
Noviembre
Nivel 3
Octubre
Noviembre
Copa 2018
Fase Grupos
Grupo I
Dobles Mixto
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 2
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 3
Grupo A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo B
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Copa 2018
Fase Grupos
Grupo I
Grupo II
Grupo III
Grupo IV
Grupo V
Grupo VI
Clasificaciones
Temporada 2018/19
Dobles Masculino
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 2
Grupo 2A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 2B
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 3
Grupo 3A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 3B
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 3C
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Grupo 3D
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Copa 2019
Fase Grupos
Grupo I
Grupo II
Grupo III
Grupo IV
Grupo V
Grupo VI
Grupo VII
Grupo VIII
Dobles Mixto
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Nivel 2
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Copa 2019
Fase Grupos
Grupo I
Grupo II
Fase Final
Individual
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Copa 2019
Fase Grupos
Grupo I
Grupo II
Clasificaciones
Dobles Masculinos
Dobles Mixto
Individual
Temporada 2019/20
Dobles Masculino
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Nivel 2
Grupo 2A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Grupo 2B
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Nivel 3
Grupo 3A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Grupo 3B
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Grupo 3C
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Grupo 3D
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Copa 2020
Fase Grupos
Grupo I
Grupo II
Grupo III
Grupo IV
Grupo V
Dobles Mixto
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Febrero
Marzo
Nivel 2
Grupo 2B
Octubre
Noviembre
Diciembre
Copa 2020
Fase Grupos
Grupo I
Temporada 2020/21
Dobles Masculino
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Abril
Mayo
Junio
Nivel 2
Grupo 2A
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Abril
Mayo
Junio
Nivel 3
Grupo 3B
Mayo
Junio
Dobles Mixto
Nivel 1
Octubre
Noviembre
Diciembre
Enero
Abril
Mayo
Junio
Clasificaciones
Dobles Masculinos
Dobles Mixto
Individual
Rivales - Raúl Rego-Alfonso Villares
Rivales
Partidos
Victoria
Empate
Derrota
Goles
Marcos Mogo-Pablo Mogo
7
7
0
0
14 - 1
Jose Dovale-Hilario Lopez
7
1
0
6
4 - 12
Suso Pena-Ramiro Fernández
7
1
0
6
4 - 12
rodrigo-Alfonso Méndez
7
1
0
6
3 - 13
Fran Lopez- J.C.Orol
6
2
0
4
5 - 10
A.Barcia-Iban
6
1
0
5
5 - 10
Manuel Vicente-Victor Pita
5
3
0
2
7 - 5
Tomas Rdguez-Alberto Rapa
5
1
0
4
3 - 9
J.R.M.Gil-J.M.Ferreira
4
1
0
3
3 - 6
Andrés Pino-J.C.Orol
3
3
0
0
6 - 1
Elias Trillo - Miguel Lopez
3
3
0
0
6 - 0
Joni - Pablo P.
3
3
0
0
6 - 1
Jesús Prado-Pablo Prado
3
1
0
2
3 - 5
Raúl Ernaú-Pablo Mogo
3
0
0
3
2 - 6
Joserra-Vitor Pinheiro
3
0
0
3
1 - 6
ALE LAGE-A.RIBEIRO
2
2
0
0
4 - 0
David Val-Iván G.Bouso
2
2
0
0
4 - 1
J.Peinó - Antonio
2
2
0
0
4 - 0
Jorge Rivas-Mario Oliveros
2
2
0
0
4 - 0
Jose-Paxito
2
2
0
0
4 - 1
Toni Novo-Ivan Pichi
2
2
0
0
4 - 0
Carlos Devesa- Pelayo
2
1
0
1
3 - 2
Crisanto Abad-Felix Dasilva
2
1
0
1
3 - 3
Tomas - Paez
2
1
0
1
2 - 2
Alvaro Juarez-Borja Lopez
2
0
0
2
0 - 4
Ignacio Docal-Luisjo Casal
2
0
0
2
0 - 4
J.C. Modia-Fran López
2
0
0
2
0 - 4
Javier Trigo-Abelardo Goás
2
0
0
2
0 - 4
Jose Fernández-Fran Fernández
2
0
0
2
0 - 4
PELAYO-SAMUEL
2
0
0
2
0 - 4
Alex Maseda-Miguel
1
1
0
0
2 - 0
Beto-astraco
1
1
0
0
2 - 0
C.Devesa - Sevilla
1
1
0
0
2 - 1
FRAN-LOREN
1
1
0
0
2 - 0
Jaime Galiana-Samuel
1
1
0
0
2 - 0
Javier Mogo - Rodrigo
1
1
0
0
2 - 0
Jose M.Rguez-Marcos F.
1
1
0
0
2 - 0
Mario Oliveros-Pablo Palou
1
1
0
0
2 - 0
Modia-ruben
1
1
0
0
2 - 0
Roberto Fdez-Jose Miguel
1
1
0
0
2 - 0
TONI-DAVID CORA
1
1
0
0
2 - 0
Marco Rego-Jaime Galiana
1
0
0
1
1 - 2
Adrian Prieto-Jaime Galiana
1
0
0
1
0 - 2
Cristian I.- Jose D.
1
0
0
1
0 - 2
Dani Moiron-J.C.Modia
1
0
0
1
0 - 2
Jorge Rivas-Marcos Sánchez
1
0
0
1
0 - 2
Marcos Mogo-Marcos Fdez
1
0
0
1
0 - 2
Patrocinadores